ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » Монопородные выставки ВЕО » 09.03.2014 г. Монопородная выставка ВЕО (г. Донецк)


09.03.2014 г. Монопородная выставка ВЕО (г. Донецк)

Сообщений 51 страница 74 из 74

51

8 марта 2014 год, выставка FCI - CACIB, г. Донецк Украина
эксперт Дмитрий Друца (Россия)
ринг восточноевропейская овчарка

по итогам первого дня
Волга - очень хорошо
Валькирия - отлично, CAC

0

52

Спасибо за ролик.

0

53

видео монопородки, нет концовки, сравнения на ЛПП, память закончилась не вовремя(

Отредактировано Oster Star (2014-03-10 22:15:12)

0

54

Oster Star написал(а):

так что про спину рано пока говорить))

Как раз вот у Портоса со спиной бидуля большая. Ему не 4-6 месяцев. Годик  стукнул.И это исправить уже тяжеловато будет.Кобелем надо заниматься.
А из сук представленых мне больше всего понравилась Валькирия.

0

55

Oster Star написал(а):

они ведь не виноваты что между их владельцами и владельцами других собак конкуренция

Мне глубоко по барабану конкуренция.Я что вижу то и пишу.Не имею привычку ничего додумывать и придумывать.
Могу просто промолчать. Но имею своё мнение.)))))

0

56

Вом Истхаус
так пока что у нас демократия в стране)) и вроде ни кто не запрещает высказывать свое мнение)))

Валькирия меня очень порадовала)) это в принципе её дебют был)) до этого был только племсмотр в том году и один цациб в юниорах на Днепре))переживала за то как она себя в помещение поведет с большим скоплением людей, собак и шумом)) она у нас же девочка домашняя)) очень спокойно и уверенно вела себя на выставке) теперь у неё в копилке) 1* JCAC, 2*CAC, 1* ЛС, 4* отлично))

0

57

видео с третьего ринга выложу сегодня вечером)

0

58

Поздравляю Всех участников выставки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Oster Star, поздравляю Вас и Валькирию с титулом ЛС! Спасибо также за ролики!
Ферзь, поздравляю с отличными результатами и титулом ЛПП на двух выставках!!!
PhotoNik, спасибо за фотоотчёт!

0

59

09.03.2014 года, г. Донецк Украина
FCI-CACIB восточноевропейская овчарка
Эксперт Refet Hadzic (Босния)

[взломанный сайт] как то так и прошли оба дня выставки)))

0

60

Ферзь
Поздравляю!!! [взломанный сайт] Ферзь,как всегда ,неподражаем-не одного лишнего движения,красиво пробежал,красиво встал.Мечта ,а не характер!!!Искренне рада за Вас.

0

61

Oster Star
Валькирия молодец-замечательно себя вела в ринге! Поздравляю [взломанный сайт] Волга полная её противоположность?"шилопопая" собака? [взломанный сайт] Огромное спасибо за видео!!! Теперь есть полное представление о рингах. [взломанный сайт]

0

62

Oster Star
Ферзь
Как призовой фонд? Порадовал?

0

63

лариса написал(а):

Ферзь. Вы сегодня молодцы. Поздравляю!!!

Танга написал(а):

Поздравляю всех участников выставки!!!   
Ферзь, Вам мои особые поздравления! Мы не сомневались в Вашей заслуженной победе!

Грация написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это зажгли! Гордимся папой!

Danatta написал(а):

Ферзь поздравляю!!!молодцы!)))

Вом Истхаус написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ  УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!

defansleur написал(а):

Поздравляю всех участников и победителей!!! Ферзя с титулом ЛПП!

Oster Star написал(а):

Ферзя с победой))

Галатея написал(а):

Ферзь, поздравляю с отличными результатами и титулом ЛПП на двух выставках!!!

ПРОКУРАТУРА написал(а):

Ферзь Поздравляю!!!  Ферзь,как всегда ,неподражаем-не одного лишнего движения,красиво пробежал,красиво встал.Мечта ,а не характер!!!Искренне рада за Вас.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем-всем за поддержку! http://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/214.gif

0

64

Жаль только, что участников было мало. И не только на монопородке, но и в целом. Обычно гораздо больше в Донецк приезжали. Поэтому выставка в этом году прошла поскучнее, чем в прошлом.

ПРОКУРАТУРА написал(а):

Oster Star
Ферзь
Как призовой фонд? Порадовал?

Призы вручались не в ринге, а после, в наградной комиссии. Потому сильно праздничного настроения не было. У Ферзя в итоге получилось три кубка, две розетки и две пачки корма (правда для щенков мелких пород, но ничего, подарок Патрику будет). На Бэст мы не стали оставаться, поехали домой. В целом, призовой фонд был скромнее, чем в прошлый раз. Но понять можно, такая ситуация в стране, что не до праздников.
http://i047.radikal.ru/1403/c5/c12cdc540c59.jpg

По дороге домой остановились в селе Кагарлык на рыбном базарчике, разговорились с народом. Меня удивило, что искренне верят в то, что "бандеровцы" собираются в поход на Донбасс и всех, кто говорит на русском, чуть ли не расстреливать будут. Так что российская пропаганда запудрила мозги конкретно.

0

65

Ферзь
Да базарчик хороший)) пожалела что только два  леща  взяла, очень вкуусный был)) вы нас обогнали на трассе перед колоной военной кооорая стоялана на обочине))
ПРОКУРАТУРА
За цацки давали маленький кубок, за цацибы и боб розетки) и по маленькой пачке корма для щенков за монку))
Оксан Волга не просто шилопопая а гипершилопопая))) на моку ведь приехали вообще прям с гостиницы и энергия прям перла с нее))) негде было погонять)) Хачатурьяну понравилась она своей энергией, сказал что это хорошо))

0

66

Oster Star

Хачатурьяну понравилась она своей энергией, сказал что это хорошо

странный он тогда,везде описывается характер,в основном, как уравновешенный и внешне довольно спокойная,(мне поведение Ферзя импонирует поэтому).Я потому и люблю ВЕО,а не НО ...у меня во дворе тишина и покой,без дела голоса не подаёт-соседи ,это оказывается ,заценили! [взломанный сайт]     Хотя,конечно же, все не могут быть с одинаковым характером!

0

67

ПРОКУРАТУРА написал(а):

,везде описывается характер,в основном, как уравновешенный и внешне довольно спокойная,(мне поведение Ферзя импонирует поэтому).

так тут не в ВЕО и НО дело... в любой породе есть более и менее темпераментные собаки. вео и но это скорее уравновешенные и истеричные собаки (я так понимаю что именно таких НО вы имеете в виду)))
я вот, например, очень люблю азартных, темпераментных, динамичных и активных собак. с такими интересно работать, да и жить тоже не скучно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Ферзь действительно спокойный, но при этом еще и с большим опытом, и отлично отрингован.
а малая то 2 ли 3 раз. да еще и в помещении) еще и с темпераментом таким))))
думаю если повыставляется столько же сколько и Ферзь, тоже будет довольно спокойной внешне выглядеть)

0

68

Danatta
в работе)) очень скоростная и азартная)) и ей доставляет удовольствие когда она))
ПРОКУРАТУРА
то что описывает это одно)) по темпераменту она ему очень понравилась и сказал что для работы то что надо, с оговоркой на то что для выставок конечно это немного ей мешает в ринге))
она еще молодая)) по поведению и характеру она ближе месяцам к 9-10))

0

69

Oster Star
Ксюш ,так с ней же  можно придумать что-то оригинальное!Танцы с собакой,аджилити....и т.д. а фрисби не пробовала,случайно?интересно было бы! [взломанный сайт]

0

70

Danatta

я вот, например, очень люблю азартных, темпераментных, динамичных и активных собак.

А мне поспокойнее подходят...[взломанный сайт]и совсем с ними не скучно -так же любят поиграть и погулять.
А вообще ,у меня первая ВЕО была очень спокойная,управляемая-везде со мной(и на яхте ходили и на тракторе приходилось ей ездить в гостях) -наверное поэтому у меня такой теперь идеал собаки...

Отредактировано ПРОКУРАТУРА (2014-03-13 01:09:18)

0

71

ПРОКУРАТУРА написал(а):

везде описывается характер,в основном, как уравновешенный и внешне довольно спокойная,(мне поведение Ферзя импонирует поэтому).

Danatta написал(а):

Ферзь действительно спокойный, но при этом еще и с большим опытом, и отлично отрингован.

Годы тренировок и практики выработали такую выдержку)))) А так-то он тоже не прочь повеселиться и подурачиться. Но когда одевается ошейник и поводок, то он сразу понимает, что надо работать и становится серьёзным

0

72

Нашёл у себя видео второго дня CACIB (09.03.2014)
Хоть и с опозданием, но выложу, пусть будет...

Щенок кобель Терминатор Золотое Облако - 1 БП, ЛЩ

Щенок сука Традиция Виндтокерс Золотое Облако - П
Нервишки пошаливают конкретно у собаки. Впервые вижу такую проблемную психику у ВЕО. Ну, и как такое собираются пускать в разведение?!!!

Юниор кобель Моншер Вирсаль Портос - 1 отл, J.CAC

Юниор сука Моншер Вирсаль Наваха - отл
Тоже ещё одна перепуганная, шарахается

Кобель интермедиа Пентагон Кэттивэл - 1 отл, САС

Кобель чемпион Ферзь Кэттивэл - 1 отл, САС, ЛК, ЛПП

Сравнение на ЛК

Сука интермедиа Волга - хор

Сука открытый Валькирия - отл

0

73

Ферзь
спасибо за видео! информативненько)

я думаю что у Навахи проблема не в собаке, а в девушке которая ее выставляла, уж очень жестко и нервно она работала с собакой...
девочка то уже выставлялась, и такого поведения замечено не было.
а может просто настроение было у собаки плохое, такое тож случается)

0

74

Ферзь написал(а):

Ну, и как такое собираются пускать в разведение?!!!

Легко.  Главное побольше титулов.

Отредактировано Вом Истхаус (2014-04-04 23:51:45)

0


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » Монопородные выставки ВЕО » 09.03.2014 г. Монопородная выставка ВЕО (г. Донецк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно