ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление ников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обнаружены дублированные логины одного пользователя

Например, Ирина-цейс и ирина_цейс
Во избежание путаницы, по просьбе пользователя, логин ирина_цейс удалён

0

2

Также логины valentyn и valentyna
Я Вам задавала вопрос в личном сообщении, но Вы, видимо, не заметили. Поэтому спрашиваю здесь.
Вам оба логина нужны или какой-то из них ошибочно повторно зарегистрирован?

0

3

Сегодня зарегистрированы два аналогичных логина с одного IP - Svetlana56 и Svrtlana56
Я так понимаю, второй продублирован ошибочно.
Логин Svrtlana56 удалён

0

4

Уважаемые пользователи!
Будьте внимательнее, пожалуйста, при регистрации!

0

5

veo написал(а):

Обнаружены дублированные логины одного пользователя

Например, Ирина-цейс и ирина_цейс
Во избежание путаницы, по просьбе пользователя, логин ирина_цейс удалён

     Уважаемый администратор.Я в этом не очень разбираюсь,но в списке участников остался мой старый ник Ирина-цэйс. Удалите пожалуйста его, поскольку я зарегистрировалась под новым ником Стивит Армаст Тайга. Спасибо.

0

6

Стивит Армаст Тайга написал(а):

Уважаемый администратор.Я в этом не очень разбираюсь,но в списке участников остался мой старый ник Ирина-цэйс. Удалите пожалуйста его, поскольку я зарегистрировалась под новым ником Стивит Армаст Тайга. Спасибо.

Ну, Вы и наплодили ников. Легче было бы старый переименовать, чем заводить новый.
Это окончательное уже решение? Или Вам вернуть ирина_цейс? Как-то все уже привыкли к этому логину

0

7

Уважаемый администратор, извините за путаницу-я не хотела, но если можно оставить все же ник Стивит Армаст Тайгу. Пожалуйста.

0

8

Стивит Армаст Тайга написал(а):

Уважаемый администратор, извините за путаницу-я не хотела, но если можно оставить все же ник Стивит Армаст Тайгу. Пожалуйста.

ОК

0

9

2.5  Запрещается множественная регистрация (под двумя и более именами пользователя). Нарушители будут выявляться и блокироваться

Логин Natali - удалён
Логин ALEX - бан на две недели за нарушение правил форума

0

10

Возник вопрос к администратору или модератору, на каком основании забанили меня в частности?
IPшник один и тот же, Вы понимаете всю глупость, того что вы сделали, на одном адресе может висеть от 10 компьютеров и более, а пользователей и того больше, так по какому праву Вы решаете кого забанить?
Будьте любезны, объяснить...
Очень хотелось бы получить вразумительный ответ.

0

11

veo
Просьба восстановить всех пользователей и участников, никто ничего не нарушал

0

12

ALEX написал(а):

IPшник один и тот же, Вы понимаете всю глупость, того что вы сделали, на одном адресе может висеть от 10 компьютеров и более

Угу, и при этом у всех, по чистой случайности, одинаковая фамилия владелицы одной и той же собаки Джессики - Резник. Какое совпадение!  :crazyfun: Интернет - штука такая, полная анонимность здесь невозможна

ALEX написал(а):

Просьба восстановить всех пользователей и участников, никто ничего не нарушал

Всех, это кого?

ALEX написал(а):

Возник вопрос к администратору или модератору, на каком основании забанили меня в частности?

ALEX написал(а):

Будьте любезны, объяснить...

Читайте выше, пост 9, а также Правила
Всё доходчиво объяснено

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно