ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » О породе ВЕО » ваша история создания уютного уголка для еще будующих деток


ваша история создания уютного уголка для еще будующих деток

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я в каком-то отношении стала неряхой, потому что много работаю. Теперь есть время, хочу порядок навести. Есть у вас советы? Заметила, что когда в доме чисто, то и дышится легче, и все дела делаются быстрее. А если и в доме и на рабочем месте порядок, то хочется жить в этом мире!
Уборка – это всегда очень весело и интересно. Убирать – это же так здорово и увлекательно! Только представьте себе: вы сидите дома и убираете по дому, потом готовите еду – и это уже почти праздник. И еще уборка и домашние дела – это возможность провести с друзьями встречу!

0

2

Важность порядка в доме является неоспоримой истиной.
При правильной организации жилого помещения можно создать комфортную атмосферу для проживания, избежать проблем с бытовой техникой и сэкономить время на уборку.
Кроме того, при правильно организованном порядке гораздо проще найти нужную вещь или предмет.
А наличие нескольких отдельных зон позволит разделить различные функции.
Порядок в комнате и в квартире в целом позволяет чувствовать себя в ней максимально комфортно и уверенно.

0

3

Привет, та знаете, иногда такая аппатия и ничего не хочется делать, тем более уборку. Но как-то раз я обратился за помощью в одну компанию и мне помогли там решить мои психологические проблемы. И теперь  и я счастливый, и дома чисто и в голове порядок) Вот их сайт: https://zbk.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » О породе ВЕО » ваша история создания уютного уголка для еще будующих деток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно