ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » Генетика » Рацион питания для больных у кого камни в почках


Рацион питания для больных у кого камни в почках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как правильно определить рацион питания для больных у кого камни в почках, где можно рассмотреть меню готовое.

0

2

Я бы не советовал вам самим экспериментировать, в любом случаи вас должны проконсультироваться лечащие вас врачи.

Отредактировано BorisKa (2023-08-14 17:54:40)

0

3

Если есть интернет, можно запросто решить любой сложности вопрос, что касается конкретно вашего вопроса, есть портал https://uro4u.ru/питание-при-камнях-почек/ , где сами ответите на свои вопросы, все более подробно описано, проблем быть не должно.

0

4

Не зря все таки создал тут тему, не раз решал таким образом вопрос.

0

5

У меня тоже есть такая склонность, поэтому постоянно приходится корректировать питание, а иногда еще и для профилактики пить какие-то медикаменты.

0

6

MashKosh написал(а):

У меня тоже есть такая склонность, поэтому постоянно приходится корректировать питание, а иногда еще и для профилактики пить какие-то медикаменты.

А что именно для профилактики пьете?

0

7

Permis написал(а):

А что именно для профилактики пьете?

Тут важно понимать, что ни одно лекарство не даст такого результата, как комплексный подход с особой диетой, поскольку от питания очень многое зависит. Именно еда и вода провоцируют повторное образование песка и камней в почках. В качестве лекарства я принимала, и принимаю до сих пор для профилактики, канефрон, а диету подобрала вот такую http://canephron.ua/ru/dieta-pri-mochekamennoy-bolezni/ , с которой лечение пошло на пользу и уже через пару недель не было никаких явных симптомов.

0


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » Генетика » Рацион питания для больных у кого камни в почках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно