ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » Юмор » ПОСМЕЕМСЯ (текстовая версия)


ПОСМЕЕМСЯ (текстовая версия)

Сообщений 1 страница 50 из 219

1

http://f6.s.qip.ru/SwgAVtrY.jpg

http://f5.s.qip.ru/SwgAVtrU.jpg

http://f5.s.qip.ru/SwgAVtrV.jpg

http://f5.s.qip.ru/SwgAVtrO.jpg

http://f5.s.qip.ru/SwgAVtrX.jpg

http://f5.s.qip.ru/SwgAVtrT.jpg

http://f5.s.qip.ru/SwgAVtrR.jpg

http://f6.s.qip.ru/SwgAVtrQ.jpg

0

2

Если пластиковый пакет разлагается сто сорок лет.а асфальт-за одну зиму,может быть, стоит делать асфальт из пакетов?

Сегодня увидел плакат на вокзале*Не прыгайте с платформы.Пользуйтесь виадуком.*Конечно с виадука интересней.

Каждый раз на выходе из парикмахерской меня мучает один и тот же вопрос:а зачем меня спрашивали.как я хочу постричься?!

Девушка.вас как зовут?

-Неважно.

-Выглядите вы так же...

Ну здравствуй, Боря!
— Вообще-то, я Наталья.
— А у моего мужа в телефоне ты Боря.

Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.

На вопрос: "Когда у Вас последний раз был секс?"
Отвечайте: "Последнего раза еще не было!!"

Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы. В жизни все с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале, и с него-то все проблемы и начинаются!

Банкомат - настоящий мужчина.
Никогда не спрашивает: "Почему так много сняла? Опять на какую-нибудь хрень!"

Красивое нижнее белье - как высшее образование:
никто его не видит, но самооценку повышает.

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!

Налей мне виски. — Вообще-то сейчас восемь утра. — Окей, кинь туда хлопьев.)

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Всё равно люблю только тебя!»
Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».

Мужчинам тоже тяжело... Встретишь женщину своей мечты, а у неё уже и муж и любовник есть.

Сегодня жутко устала… Разболелась голова, прилегла… И только фраза мужа:"Может поедем купим тебе что-нибудь?!» буквально подняла меня на ноги)))

Увидела своего бывшего с его нынешней ... и успокоилась. Судьба за меня отомстила.

СОСЕДИ, РАДУЙТЕСЬ!!! РЕМОНТ ОКОНЧЕН!!! БОЛГАРКА, ДРЕЛЬ, ПЕРФОРАТОР - ПРОДАНЫ, И НА ЭТИ ДЕНЬГИ.... МЫ КУПИЛИ КА-РА-О-КЕЕЕ !!!

Глядя на свою зарплату, мне иногда кажется, что я хожу на работу
ради бесплатной воды из кулера.

- Милый, а мной овладела тяга к перемене мест!..
- Ой, дорогая! Как ты культурно назвала свое шило в заднице!

Мужчина- это второй ребенок: накорми, спать уложи, носки подбери... почему за него не дают денежное пособие?
_________________
_________________

0

3

Сидишь себе спокойно "Вконтакте" и тут на тебе -
вопрос.
- "Что делаешь?"
- Бля, не поверите, сено кошу и у монитора
складываю.

Женская логика. - Блин, что этот урод на меня пялится! - Софи, но он на тебя не смотрит! - Не смотрит?! Вот козел!

Почта России... ещё не всё потеряно....

Кильки в шоке - треска подняла цену на печень!

РУССКАЯ баба сильна и могуча! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт.....а если бухнёт, то и рыло набьёт!

— Вот мы и переплюнули эту итальянскую Пизу с ее знаменитой падающей башней, — сказал прораб после сдачи в эксплуатацию нового девятиэтажного дома

Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Госдуме вместо кнопок для голосования были бы педали.

Жена мужа пилит.
- Сколько раз я тебе повторяю: сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар !
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар !

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.

В голове послышался сильный грохот..... Это начали рушится грандиозные планы.

икто так не нуждается в отпуске, как человек, только что из него вернувшийся...

Чай - вообще средство универсальное.
Пригласишь на чай мужчину - будет секс,
пригласишь подругу - пьянка.

Судья:
— Вы признаете себя виновным в том что публично оскорбили первое лицо государства, произнеся на митинге — "Вован-редкая крыса! "
— Я Жириновского имел ввиду.
Прокурор:
— Не надо вводить суд в заблуждение подсудимый, все знают кто у нас крыса!

Учительница русского языка, проходя возле кабинета трудовика, наступила на гвоздь!
Трудовик был в шоке! таких деепричасных оборотов на русском матерном он никогда не слышал!

Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание... я ухожу.

Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"... получил ответ
"Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для выполнения данной операции". .

Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть прав или счастлив?"

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую всё, б**ть, слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!

Ссорятся двое:
- Ты - козел!
- От козла слышу!
Прохожий:
- Ну и х%ли вам ссориться, если вы родственники?
_________________

0

4

Банки и бухгалтеры
Чтобы попасть в раздел «Бесплатное», введите, пожалуйста, номер вашей кредитной карточки.

Банк ищет бухгалтера! Вознаграждение гарантируется!!!

При просмотре новых банкнот в ультрафиолетовых лучах видна надпись «Осторожно, ультрафиолетовое излучение!»

Встречаются две подруги:
– Ты что такая грустная?
– Ребята соседский гараж вскрыли, а Петька мой, дурак, всю вину на себя взять хочет...
– Слушай, а давай я твоего Петьку к себе на фирму главным бухгалтером возьму?..

На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати.

Менеджер по персоналу банка спрашивает поступающего на работу бухгалтера:
- Сколько времени вы проработали на последнем месте работы?
- Четыре года.
- Неплохо. А почему уволились?
- Амнистию объявили.

Тяжело заболел брокер, мечется в горячем бреду:
- Доктор, доктор, какая у меня температура?
- 38.5
- Как дойдет до 40 - продавайте!

- Господи, что для тебя миллион лет?
- Один миг!
- А что для тебя миллион долларов?
- Один гpош!
- Так подаpи мне этот гpош!
- Хоpошо! Обожди один миг.

Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:- Хорошо, выбирай - в кредит или в лизинг.
Мужик:- ОК, выбирай - на сливочном или растительном?

Аналитик это тот человек, который сегодня тебе объяснит, почему его вчерашние прогнозы оказались неверными.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Вперед, на работу!

Стоит рядом с банком еврей, торгует семечками. К нему подходит знакомый и говорит:
- Одолжишь 100 рублей?!
- Не могу!
- Почему?
- А у меня с банком договор! Они семечками не торгуют, а я кредиты не выдаю.

К окошку кассы подходит мужчина:
- Здесь выдают зарплату? Моя фамилия ИТОГО.

Новый управляющий филиала банка обходит служебные помещения.- Скажите, пожалуйста, - спрашивает он своего заместителя, - сколько людей здесь работает?- Я думаю, процентов пятьдесят.


Отрывки из писем в редакцию журнала

- Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны? …

- Мы с бывшей женой никак не можем разъехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.

- В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив - жене больше изменять не буду"…

- Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.

- ...Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их…

- Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.

- Невеста была в шоке, увидев в первую брачную ночь все Лехины наколки. Причем во всех голых девках узнала своих подруг.

- Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

- Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм...

- Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.

- В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил…

- Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня... Я так импотентом стану!...

- Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто? …

- Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините...

- Весь вечер он смотрел только на меня и только со мной танцевал. Потом спросил, глядя ласково прямо в глаза: Скажите, а внуки у вас есть?

- Она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу, хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру...

- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребенок, времени не было - надо было срочно выходить замуж...
_________________

0

5

Если ты опять поправилась на 5 кило за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга

* * *

А помните голодные годы? Интернет по карточкам...

* * *

- Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьет, не курит, матом не ругается!
- А тебе с ним не скучно, доченька?

* * *

Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...

* * *

- Купив «Ладу Калину», я почувствовал себя Юрием Гагариным - сначала долго говорил ей «Поехали!», а потом махнул рукой...

* * *

Кредо современного атеизма: в Бога не верить, но жить как у Христа за пазухой.

* * *

- Я, кажется, достиг финансовой стабилизации.
- И в чем это выражается?
- В том, что денег не было, нет и, похоже, не будет.

* * *

Тот факт, что наша страна необъятна и богата ресурсами, осознаешь особенно четко, когда офигеваешь помогать своим детям рисовать контурные карты.

* * *

Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же все хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из булочной до дома
живым?!

* * *

Объявление:
«Требуется продавец, не пьющий сутки через трое».

* * *

В течение двух лет после расселения из коммунальной квартиры
гражданин Иванов привычно приворовывал сахар на кухне и плевал в суп...

* * *

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Ее спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

* * *

Все эти землетрясения, наводнения, извержения вулканов... Земля вообще в курсе, что на ней люди?

* * *

Вчера паспорт на имя Иванова Петра Степановича был за вознаграждение возвращен Кардымбаеву Ахаду Курдыхалиловичу.

* * *

- Иван, после пол-литра работать сможешь?
- Смогу.
- А после литра?
- Смогу.
- А после двух?
- Работать не смогу, но буду руководить!

* * *

0

6

У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами!

- И что ты в ней нашел? Худая, как вобла.
- А с пивом, братан, самое то!

* * *

Американский форум. Задаешь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаешь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаешь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты козе-о-о-ол!!!

* * *

Черный день - это когда высыпаешь всю мелочь из копилки и реально думаешь, что это неплохая сумма.

* * *

Россиянину дай уверенности в будущем хоть на час - и он тут же возьмет что-нибудь в кредит.

* * *

Вчера на улице дали листовку «Заработок до 300 долларов!». Сегодня - «10-процентные скидки на все изделия с бриллиантами!».
А всего-то - побрился...

* * *

Десять лет назад я открыл счет в банке и стал откладывать на черный день. И вот черный день настал: банк разорился...

* * *

Бракосочетание - это замена потребности любви ее обязанностью.

* * *

Сейчас деньги зарабатывать нетрудно, трудно их потом получить.
- Когда я пришел последний раз домой выпивши, дети меня не узнали.
- А когда протрезвел?
- Тогда я понял, что попал в чужую квартиру.

* * *

Дым отечества нам сладок и приятен, но слегка заколебал...

* * *

- Доктор, у меня мигрень...
- А вы представитель богемы?
- Что вы, доктор, я слесарь...
- Молодой человек! У вас не может быть мигрени. У вас просто жбан раскалывается!..

* * *

Если Криштиану Роналду сломает ногу о попу Дженнифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!

* * *

- Важнейший элемент в диете для похудения - это сон!
- Это как?
- Вовремя не уснула - обожралась пирожками!

* * *

Главная заповедь чиновника: далеко пойдет тот, кто вовремя уступает дорогу своему начальнику.

* * *

Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно.

* * *

Если жена нашла в твоем кармане заначку, то по закону она может рассчитывать только на двадцать пять процентов от суммы найденного, а остальное отдать владельцу территории.

0

7

Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет: Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!

- Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.

- Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.

- Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

- Когда мужчине плохо, он ищет жену, когда мужчине хорошо, жена ищет мужа.

- Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить.

- Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.

- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.

- Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет: Вот видите - правительство заботится о том, чтобы мы жили как можно дольше!

- Труд облагораживает человека на которого работают.

- Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.

- Та сумма, которую вы зарабатываете, обычно точно соответствует тому, чего вы стоите согласно вашим убеждениям.

- Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

- Пессимист - плачет в жилетку, оптимист - в декольте.

- Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения...

- Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости.

- Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.

- Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.

- Благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал.

- Взрослый - это тот, который перестал расти по вертикали и теперь растет по горизонтали.

- В наши дни, чтобы быть современной, женщина должна выглядеть, как юная девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина, и работать, как лошадь.

- Ничто так не сближает людей как общественный транспорт.

- Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.

0

8

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...

Теория Эйнштейна верна: выходные - понятие относительное.

Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа - в живых оставлять нельзя!!

мечта студента на последнем курсе: ГОС автоматом.

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят!

После десяти лет совместной жизни секс с женой считается инцестом!

Есть женщины в русских селеньях, которым слегка не везёт.
То кто-то коня не привяжет, то кто-то избу подожжёт!
_________________

0

9

Объявление: "Продается собака, коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы". Дочь - точная копия матери".

***

В доме новая няня. Отправляясь вечером в театр, хозяйка дает указания: - Когда собака поест, вы ей дайте воды. Если она будет царапаться в дверь буфета, дайте ей сухарь, если она сядет возле холодильника, это значит, что она хочет холодного молока, а когда она уляжется на свой коврик, надо будет осторожно укрыть ее одеялом. - А как насчет детей? - спрашивает няня. - В котором часу уложить их спать? - Детей? - удивляется мать. - А зачем их укладывать? Они и так всегда засыпают, как только заканчивается телевизионная программа.

***

В автобусе: - Мой кобель на каждую сучку реагирует. Вчера еле загнала домой. - Это очень опасно: может потеряться или блох подцепить. Весной его лучше с поводка не спускать... - Да нет, я о муже...

***

Медведи не едят медведей.
Тигры не едят тигров.
Собаки не едят докторскую колбасу.

***

Соседка, а почему ты своего пса назвала Негодяем? - Для хохмы! Когда я зову его на улице, половина мужиков оглядывается!

***

- Русское застолье - это ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака...
- А собака зачем?
- Ну кто-то же должен съесть колбасу...

***

Объявление на выставке служебных собак.

«Тов. участники! Тщательно оботрите морды от слюны для облегчения осмотра зубной системы».

***

- я так люблю, когда мой муж рядом, ррядом я сказала!

***

Такса-это доберман, выращенный под шкафом.

***

Купе поезда Москва-Питер встречаются два мужчины, один другого спрашивает:
-А вы в Питер по работе?
-Да!
-А вы?
-А я за щенком!
-А что в Москве нет щенков???
-Да есть! Но, в семье должен же кто-нить быть из Питера!!!

***

- Это вы здесь крысу оставляли?
- Это не крыса, а гладкошерстная американская карликовая такса!
- Раз кошка съела - значит, крыса...

***

Один любопытный спрашивает у человека, ведущего собаку на поводке:
- Это какая порода?
- Это полицейский пёс...
- А совсем не похож!
- И не должен! Он из тайной полиции.
Подпись автора

*Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
_________________

0

10

Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два
вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.
__________________________________________________

Российская особенность - украсть на строительстве дорог, купить на них
дорогую машину и разбить ее о плохие дороги.
_________________________________________________

Средний интеллектуальный уровень сотрудников МВД повысился, когда в
статистику включили и лежачих полицейских.
_________________________________________________

Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого, - это просто хам.
Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника.

_________________________________________________

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым
обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки.
У меня женщины засыпают еще во время секса!

__________________________________________________

- Господин Янукович! Вы назвали Чехова великим украинским поэтом. А что
вы скажете о Гоголе?
- Ну... Гоголь - мой любимый поисковый сайт...

__________________________________________________

- Отгадай загадку: наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз - и помним вас.
Кто это?
Оптимистический ответ - фотограф. Пессимистический - снайпер.

________________________________________________

- Аллё, Серёга! У меня жена забеременела!!
- А чо ты мне-то сразу звонишь?? Меня в тот день вообще в городе
не было...

______________________________________________

В новостях:
Путин: "Итоги выступления сборной РФ в Ванкувере - повод для анализа"...
Мог бы сказать короче: - "Обосрались"...

______________________________________________________

- Не поверю в полную победу над коррупцией до тех пор, пока количество
проданных конвертов в стране не сравняется с количеством отправленных
писем.

_______________________________________________________

- Дорогой! А почему гаишник свистит?
- Жрать хочет...

__________________________________________________

Выяснилось, откуда возник дефицит смазки у наших спортсменов в
Ванкувере. Оказалось, что чуя недоброе, Леонид Тягачев большую ее часть
оставил себе, готовясь к встрече с президентом России...

__________________________________________________

Сара и Мира - соседки, живут через стенку. Встречаются как-то на
лестничной площадке:
- Сара, скажи, мой Абрам не у тебя?
- Таки нет. А почему ты спрашиваешь?
- Так он сказал, что по блядям пошёл.
- Ну, так он мог в таком случае из дома не выходить.

____________________________________________

Такой парадокс. В западных фильмах полицейских часто показывают
алкоголиками, преступниками в законе, продажными взяточниками. На самом
деле это не так. В российских фильмах милиционеров часто показывают
честными, порядочными, неподкупными героями. На самом деле...

___________________________________________________

- Почему Счетная палата не расследует хищения на самом верху?
- Потому что таких больших чисел в математике нет.

________________________________________________

Хотите иметь спортивное загорелое тело? Путешествовать по всему миру в
обществе многочисленных друзей? ГАЛЕРНОЕ РАБСТВО - ВАШ ВЫБОР!

______________________________________________

Вчера Владимир Путин принял участие в телевизионной викторине "Поле
Чудес". Он дошел до суперигры, которую и выиграл, угадав по буквам слово
- "окъхт".

0

11

Плакат у трассы:
"Водитель! помни: садясь за руль в трезвом виде, ты нагло залезаешь в карман инспектора ГАИ"

Звонит жена мужу и говорит:
- Дорогой, кажется в карбюратор моей машины попала вода.
- Как она...а ты вообще знаешь что такое карбюратор? - озадачено спрашивает муж.
-А где машина-то?
- В бассейн

Надпись в автобусе: Тариф 6 руб. Первые 10 секунд бесплатно

Таксист едет на большой скорости с моряком во Влад с Находки. Туманище - жуть! Моряк спрашивает :
-Ты куда летишь не видно же ни черта?
- А вы как в море идете?
- По приборам.
- Ну и мы по приборам, через две копейки поворот будет.

Рекламная акция от ГИБДД: соберите сто 100-рублевых купюр, и вам вернут ваши права.

Автоинспектор останавливает машину, за рулем которой женщина:
- Ваши права!
- Не отбирайте их, пожалуйста - у меня там такая удачная фотография!

Останавливает гаишник машину и говорит: - Плати штраф. Водитель: - За что? Гаишник: - Здесь проезд запрещен. Водитель: - Так ведь здесь нет запрещающих знаков! Гаишник: - Что ж вам теперь везде знаки вешать?!

Жена уговаривает мужа купить машину: - Ну хоть мир увидим... - Этот или тот?

Почему у "Лады" задние стекла с обогревом?- Чтобы руки не замерзли, когда ее толкаешь.

Решили как-то американцы проверить, где быстрее всех воруют на улице. Оставляли дипломат и засекали время. Лондон - полчаса, Нью-Йорк - 10 минут, Варшава - 5 минут, Каир - 30 секунд. Приехали в Москву и решили оставить дипломат, а оказалось - его еще в аэропорту украли.

Прибалтикa.Под знаком "Круговое движение" - надпись "Не более трех раз!"

У ГАИшника спрашивают: - Чтобы вы сделали если бы нашли миллион долларов?- Купил бы себе перекрёсток и работал бы там для души.

- Ой, как я переживаю за жену.
- А что с ней?
- С ней моя машина!

Москва - это город в котором в вас не только могут врезаться сзади, но
еще и подрезать слева, когда вы обгоняете по встречной

Надпись на заднем окне авто:
Осторожно!
Машина без тормозов.
Водитель без крыши

0

12

http://forumimage.ru/uploads/20131128/138563813711408536.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20131128/13856381382115984.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20131128/13856381394325586.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20131128/138563814054292666.jpg

0

13

http://forumimage.ru/uploads/20131124/138531914548249841.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20131124/138531914653201357.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20131124/138531914753453226.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20131124/13853191483532842.jpg

0

14

http://s009.radikal.ru/i307/1012/be/a6c39af5be90.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1012/65/7c84bec8072e.jpg
http://i055.radikal.ru/1012/07/14985a507809.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1012/4b/971852d1834f.jpg
http://i055.radikal.ru/1012/d8/23f740864c90.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1012/e8/03d0c637959c.jpg
http://i037.radikal.ru/1012/dc/c90a009c9017.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1012/b5/61771de9d65c.jpg
http://i005.radikal.ru/1012/36/e00065c7a414.jpg
http://i030.radikal.ru/1012/ba/4bbb431a1765.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1012/90/80ae43854d55.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1012/e7/7aae9f26e77a.jpg
http://i013.radikal.ru/1012/b4/73c9ab394fbe.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1012/be/890760ccac43.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1012/4b/99b79f14ae68.jpg

0

15

http://s15.radikal.ru/i188/1012/92/ee2a9c37ec7b.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1012/6b/bac76744dc70.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1012/1c/4a8692145b08.jpg
http://i027.radikal.ru/1012/d4/8b3e5d80fdda.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1012/ca/2517697d44ab.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1012/9d/ccf15673e972.jpg
http://i037.radikal.ru/1012/3f/f73a26d72dd7.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1012/8e/cc0666e1afa6.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1012/a1/02652c881aef.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1012/9b/7c5fa7878c68.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1012/59/04065b9ef178.jpg
http://i063.radikal.ru/1012/ee/c325d207809e.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1012/28/d8ebde8e42a8.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1012/5d/4712c9457c53.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1012/75/e981d77eb966.jpg

0

16

http://i022.radikal.ru/1012/e3/e3f7b95bda07.jpg
http://i057.radikal.ru/1012/25/fcf0446c70ec.jpg
http://i018.radikal.ru/1012/a3/2988fdb3049c.jpg
http://i022.radikal.ru/1012/a8/52c7d5e0fc1a.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1012/e1/3cb73ee8b362.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1012/ec/d918719efcb7.jpg
http://i022.radikal.ru/1012/d9/9b945b5c16ea.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1012/dc/62fca3c98ee5.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1012/e0/092a6f17ff1c.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1012/34/6b99fa457f47.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1012/13/905dbdc1e1e6.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1012/91/dbd6e207b9ab.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1012/9c/d681a8bcd4e7.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1012/e7/75e61e74a443.jpg

0

17

http://s002.radikal.ru/i198/1101/99/ba0322654e9a.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1101/a8/dbce6b4c8b04.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1101/d0/91d7cc8bf284.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1101/70/fb53c75fde0c.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1101/86/a12d15fcb242.jpg

http://i028.radikal.ru/1101/01/6963153ba30c.jpg

http://i010.radikal.ru/1101/b3/b0219dff7dc9.jpg

http://i041.radikal.ru/1101/5b/6a3f8178c066.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1101/54/0297b08dd4a7.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1101/90/9cbce1c0543e.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1101/c7/8de3ebc39302.jpg

http://i012.radikal.ru/1101/78/0dc1249506d5.jpg

0

18

Супер!!! [взломанный сайт]

0

19

http://s002.radikal.ru/i199/1101/3b/2739d29818b4.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1101/8a/70bb241f143b.jpg

http://i041.radikal.ru/1101/a6/c817905d14f6.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1101/3e/eb5c01b54829.jpg

http://i001.radikal.ru/1101/0c/cc455d710c07.jpg

http://i033.radikal.ru/1101/e3/a51ca7e4e17c.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1101/b3/e1776f29684f.jpg

http://i040.radikal.ru/1101/55/4a6742b25e8f.jpg

0

20

http://s7.uploads.ru/t/EJ8Ll.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0biCT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PaHnU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/S8fXv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/I1ERm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/puQU9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qak8t.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YaiUR.jpg

Отредактировано лариса (2013-12-20 19:09:54)

0

21

http://s6.uploads.ru/t/aK5H6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nroK2.jpg
http://s6.uploads.ru/t/GNpcZ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6A3iD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/h9dcH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ujgIo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fGUd2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mBlTA.jpg

0

22

http://s6.uploads.ru/t/UJB9g.jpg
http://s6.uploads.ru/t/DVeEp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bPq5v.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WTbNt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/dtciL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/cUXv6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Wg0JG.jpg
http://s6.uploads.ru/t/pTHGM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tGMsp.jpg

0

23

http://s6.uploads.ru/t/Dfw53.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1po3t.jpg

0

24

лариса
Спасибо! Очень весёлые картинки! [взломанный сайт]

0

25

Выходя наконец из Интернета, ты похож на российский флаг - лицо белое, глаза красные, жопа синяя

Капец, меня Катя брoсила.
- Да ладно тебе! У тебя таких еще сто будет!
- Еще сто?! Господи, да за что???

Есть одна такая хорошая поговорка -"доверяй, но проверяй".
жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь еще одну - "меньше знаешь - крепче спишь

Ты морячка, я моряк... Ты рыбачка, я рыбак... Ты на суше, я на море, забеременела как?

Вчеpa пocтиpал джинсы. Teпepь y меня ecть чиcтыe джинcы, чистый тeлeфон и небольшoй oпыт в oтмывании дeнeг.

Грибник в лесу находит большуший красный гриб.
- Кукушка, прокукуй, сколько мне жить осталось?
Слышится долгое кукование.
Ну вот, съедобный, берем!

Все мужики козлы!
- Дa, дорогaя. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я сaмый большой козел в мире!
- Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.

- Мама, я без спросу взял папину машину и разбил ее!
- И что на это сказал отец?
- Мат пропустить?
- Конечно!
- Он промолчал.

Романтические фильмы портят отношения потому, что женщины действительно верят, что все эти вещи могут произойти в реальной жизни!
То же самое с мужчинами и порнофильмами...

Дети в садике.
- А меня аист принёс!
- А меня из интернета скачали!
- А у нас семья не богатая, папа сам всё делает!

– Спасибо Единой России за наше счастливое детство!
– Когда у тебя было детство, Единой России еще и не было.
– Вот за это и спасибо!

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!
-

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Узнала, да?))

А чего мне бояться? - Подумала Красная Шапочка
"Лес я знаю,Секс Люблю"
_________________

0

26

За рождение 2-го ребенка Путин выделил 250 т. р.За рождение 3-го-Медведев обещал землю. А за 4-го наверное-автомобиль.Ну, а за остальных пока без варианто. И только за 10-го дадут место в садике для 2-го.

Девушки! Вы всё ещё надеетесь встретить красивого, умного и надёжного мужчину при этом свободного?! Ну и зря! Этих кобелей ещё щенками разобрали.

Выжил три зимних месяца? Получи четвертый в подарок!

Дорогие школьники! Учитесь на 4 и 5, поступите в ВУЗ, окончите его с красным дипломом, получите замечательную профессию, и троечник из вашего класса, который все время прогуливал и списывал, ОБЯЗАТЕЛЬНО примет Вас на Интересную высокооплачиваемую работу!

Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?'

Дорогие мужчины, всегда целуйте по утрам свою жену! Ну хотя бы для того, чтобы быть первым!

Так, доченька, шажочек, еще шажочек. Молодец. Вова, неси быстрей камеру - дочь с клуба вернулась!

Конечно,милый,у тебя должно быть своё мнение и сейчас я тебе его расскажу!

0

27

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр.

http://forumimage.ru/uploads/20130112/135798090820187572.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/135798091064208679.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/135798091271172041.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/135798091546282759.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/13579809172839791.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/135798092013114845.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/135798092187176268.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/13579809249015297.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/13579811982475109.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20130112/135798120043693950.jpg

0

28

ПОГОДА У НАС УСТАНОВИЛАСЬ ТАКАЯ,
ЧТО ЕЁ ПРОГНОЗ
ПЕРЕДАЮТ ТОЛЬКО МАТОМ

Ну и как сказано в Камасутре: - "Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, как показано на картинках!!!"

Если жена молчит, то лучше её не перебивать.

В чём преимущество зрелого возраста - понимаешь, что тратиться на лекарства уже глупо, а вести здоровый образ жизни вообще абсурдно.

Верблюд может две недели не пить. Уважаю.

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду...

0

29

Лучше гор могут быть только горцы.

И все-таки в дерьме что-то есть - миллион мух не могут ошибаться!

друг из маминой из спальни, кривоногий и хромой...

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.

Желаем Вам счастья, здоровья и творческих узбеков.

Нетерпеливая моль начала есть песца еще при жизни.

Дорогая, лучше тебя никого нет! Вчера я опять в этом убедился!..

Сколько водки не бери, все равно два раза бегать.

Ксюша спит она устала.. ведь она всю ночь бухала

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспал и хорошо покушал?!

Иных уж нет, других долечим.

Девушки делятся на две категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые.

Что в имени тебе моем?.. Ты оцени груди объем.

Гепатит приходит во время еды...

На пятый день свадьбы только свидетельство о браке спасло от неразберихи.

Ученье - свет, а неученье - чуть свет на работу...

Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно, за счет жизни того, над кем.

Улыбка - понятие растяжимое.

Тяжело в лечении - легко в гробу.

Если долго пучиться, что-нибудь получится.

Мальчик, сильно похожий на маму, на родительские собрания ходит сам..

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно.

Человечество делится на две основные группы - тех, кто имеет и тех, кого имеют.

Вино 1985 года выпуска раскрепостило Вику 1986 года выпуска.

Женитьба - лучший способ перезимовать.

Съел бобра - спас дерево.

От импотенции еще ни кто не умирал, правда, никто и не рождался.

Чтобы узнать перспективу надо ее пощупать.

Жить - тяжело, а тяжело жить, еще тяжелее.

Собрали девочку в школу. А по деньгам, как замуж выдали.

Водка, водка, огуречик. Вот и спился человечек!

Дружба - она ведь разная бывает. Для меня собака - четвероногий друг, а для берёзы - трёхногий враг...

Таможня берет добро.

Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься!

Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не от меня?!

Стучитесь, и вас откопают.

0

30

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком И с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, Значит скоро Новый год!!!

- Что будем делать на Новый год?
- Водку пить.
- Давайте не будем превращать праздник в обычный день!

1 января, вечер:
- Колян, чё у тебя сегодня было?
- А чё?
- Звоню тебе первый раз, так отвечает какая-то баба и рассказывает про снег. Звоню второй - полицейский говорит, что ты арестован. На третий раз - тебя какие-то братки разыскивают за долги...
- Попробуй позвонить по телефону, а не с тв-пульта.

Санта Клауса заказывали?
- Дедушка, да ты охренел совсем - девять утра второго января!
- А что я? Олени понеслИ

Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых
снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо
раньше, чем у сверстников..

Звонит один человек своему старому приятелю под Новый Год и говорит:
-Слушай, как вы там живете ?!
-А что ?
-У вас же холодина страшная !!!
-Да нормально вроде, минус 20.
-А по телеку сейчас передали - минус 50 !!!
-Аааа, так это на улице.

- Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить

Анекдоты про Новый Год
- Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелые девушки, море, пляжи...
- А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые индианки...
- А я Новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только не курил!

Праздник Нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок...
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся...

- Дорогая, что подарить тебе на Новый год?
- Ой, милый, ну я даже не знаю...
- Хорошо, даю тебе еще год на размышления.

0

31

Чипсы — это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Перед спортзалом выпил восемь банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

Выбрать подарок ко дню рождения жены обычно труднее, чем было выбрать саму жену.

Мадам, у вас давно истек срок годности.

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Песец – это к сожалению не только ценный мех…

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, бедная посуду моет...

0

32

Чипсы — это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Перед спортзалом выпил восемь банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

Выбрать подарок ко дню рождения жены обычно труднее, чем было выбрать саму жену.

Мадам, у вас давно истек срок годности.

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Песец – это к сожалению не только ценный мех…

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, бедная посуду моет...

0

33

В психушке крик из палаты:
- я посланник бога!
и крик из другой:
- я никого не посылал!

Подходит мужик к девочке, которая ест
конфеты и говорит:
— Девочка, а ты знаешь, что конфеты
есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые
будут…
— А мой дедушка прожил до 106 лет.
— Что, он каждый день ел конфеты???
— Нет, он не лез не в свое дело

Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой всё равно не сделает. А вот, Ивана-дурака — точно пришлёт.

Здравствуйте,вы позвонили в военкомат. Если вы хотите в идти в армию-нажмите звёздочку,если нет решётку.

Обожаю гололёд,три шпагата. два кульбита,пять ласточек-и я на работе.

По утрам сантехник Иванов обладает способностью впитывать влагу лучше любых подгузников.

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать на дорогу в снег оперативно отреагировали только работники коммунальных служб.

-Послала своего за картошкой,а его сбила машина.
-Ужас!И что теперь будешь делать?
-Рис наверно.

французские ученые 20 лет потратили на исследования по теме " что хочет женщина " и вы не поверите но они это узнали... но она передумала.

0

34

В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов- бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает "крутой" Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, а в Кадилак Феррари, а в Феррари Бентли, а в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все Это и так задумчиво: - Даааааааа, красиво бабка " ушла"....

Бабушка нашла у внука белый порошок, подумала, что мука, напекла блинов. Масленица продолжалась три недели.

У меня в квартире вчера побывал вор. Странно... ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и записку: 'Так жить нельзя'

В девушке я первым делом обращаю внимание на волосы. Потом на глаза. Потом на губы. Потом на шею... У меня медленный интернет.

Смерть - еще не доказательство того, что ты жил.

Всегда полезнее не договорить чем не дослушать.

Проходи, ложись, здравствуй.

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.

Из двух влюбленных, один всегда оказывается стервой.

Три мальчика в семье - это две неудачные попытки родить девочку.

Плох тот солдат, который не хочет

Первые пять дней после выходных - самые трудные.

Во время разгона гей-парада в Москве у ОМОНа пропало 17 резиновых дубинок.

0

35

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
5. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?..
6. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
7. Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать.
8. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.
9. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
10. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаёт новые.
11. Иногда мужа от меня трясёт - всё таки я потрясающая женщина!!!
12. В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
13. Я, как кабриолет, такая классная, а крыши нет.
14. Проснулась, умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР
15.Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ!))

0

36

Меня укусила Ваша собака! Я требую компенсации! - Ради Бога! Я ее подержу, а Вы кусайте!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу,
виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права
остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги.

Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом..

Чем больше спишь, тем больше спaть охотa. Чем дольше ешь, тем чaще aппетит приходит. И только с рaботой кaк-то всё не тaк.

Hикогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили “ТИТАHИК”.

дочь пьяная звонит дверь.
отец: кто там?
дочь: катя.
отец: какая катя?
дочь: .... уже никакая:

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение... - Они, наверное, ещё водку не пробовали.

0

37

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и ещё главное верную и бескорыстную.Возникает вопрос: Вы-то ей зачем?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется.

Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет может быть сбит бегущим навстречу пешеходом!

Я бы хотел умереть как дед – во сне... А не как его пассажиры – крича от ужаса.

Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо.
- Слушай, да он гений.

В детстве меня пугали, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, бл*ть, эти люди?

Жена стоя на подоконнике орёт мужу: -Всё, я прыгаю.Мне надоели твои измены,надоело убирать,готовить! И перестань меня толкать.

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...)

- Я сегодня не выспался...
- А причина?
- Причина тоже не выспалась..

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство
страха

0

38

Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам, а ты динозавров видела!?»)))))

Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:
- Продай мне два костюма.
- Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
- Один себе беру, другой для папы.
- Слушай, если тебе 80, то папе, наверное, лет 100-105!?
- Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
- Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что, жениться хочет?
- Он-то не хочет, родители заставляют.

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электричес ком стуле: - Ваше последнее желание? - Пожалуйста , держите меня за руку. Мне так будет спокойнее. Улыбка

Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.
_________________

0

39

Погода шепчет - купи пальто, зарплата шепчет - и так тепло =)))

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке.

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера.
Это придаёт моему безделью особую изысканность.

Все самое приятное в жизни или противозаконно или аморально или ведет к ожирению...

"ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ…"

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится… )

Купила мужу костюм тройку....трусы и два носка.. Балую его...
_________________

0

40

Деньги портят мужчину, поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.

За рулём чувствую себя богиней... . Я еду, а
муж молится...

В наше время конфиденциальной информации не бывает, бывают только плохие связи.

Знаете ли вы, что если ночью выйти во двор, лечь на траву и смотреть на звездное небо через дуршлаг, то вскоре можно увидеть врача скорой помощи?

Акция в отделе спиртных напитков: к бутылке водки прикреплена пачка орешков бесплатно - типа "договорись с белочкой, когда придет".

Совет. Если женщины не обращают на вас внимания — попробуйте возглавить банк.

0

41

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно.

Депрессия-это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

Самый страшный вид безработицы-это неработающая голова.

Девушки всю жизнь ждут принца на белом коне,а приезжает король- голый,пьяный и на автобусе.

Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт,тем лучше для больного.

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

Мне кажется, что моя девушка мне изменяет! Может сводить ее к гинекологу?! - Да?! Что ты там увидишь?! Список входящих?

Прихожу домой, смотрю - столько работы… Диван не лежанный, телевизор не смотренный, интернет не сиженный!..

Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.

0

42

Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? - Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…

Хорошо,что компьютер и кухня далеко друг от друга… Хоть какое-то движение…

«Вы нас никогда не догоните»,- сказали цены и показали зарплатам фигу!!!))))))))))

Вчера просила у своего 200 долларов на салон красоты....Он посмотрел на меня и дал 500..

- А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно?
- Нет, а почему?
- Ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны..

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи!!

0

43

В одних трусах муж вышел на балкон.
Такой худющий,ребра все наружу:
"Прикрой скелет,что за фасон!
-Жена,увидев,прокричала мужу."
-"Ты,ласточка мне песенки не пой.
Пусть видят Все,пусть знает вся округа,
Как нелегко живется мне с тобой,
И как ты кормишь верного супруга!!!"
-"Ты замолчи и гонор свой уйми.
Ишь смело как на людях выступаешь.
Ты лучше уж трусы свои сними
И все поймут-за что ты голодаешь!! !"

Рядышком в постели пьяный муж храпит,
Фото над постелью – Бельмондо висит.
Я же продолжаю с грустию мечтать:
Вот бы их местами взять да поменять.
Но представлю – пьяный, Бельмондо храпит,
Муж мой над постелью - гвоздиком прибит.
И такая злоба, силы нет сдержать –
Где ж на вас, на гадов,
ГВОЗДИКОВ НАБРАТЬ!!!

Бог создал мир......остальное сделанно в Китае

0

44

Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

0

45

http://i005.radikal.ru/1101/9b/e3e2bd64da02.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1101/73/c0b9dcc288c4.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1101/1c/69062f45961e.jpg

http://i005.radikal.ru/1101/82/82a001cd873e.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1101/b9/b8bf920af718.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1101/f7/038cfee2c08d.jpg

http://i031.radikal.ru/1101/54/8ae3e06fa3b1.jpg

http://i057.radikal.ru/1101/7b/b5132e3eb7c0.jpg

http://i033.radikal.ru/1101/75/772a4c2a4fac.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1101/6e/fd47a08d67c9.jpg

0

46

http://video.mail.ru/mail/natali-alexd/5299/5334.html

0

47

http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795290291004558.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795291120004131.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795291777004098.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795308411009313.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795308808003641.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795309236002620.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795309668006091.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795310276007894.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795310846009553.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20110217/129795350756001350.jpg

0

48

http://forumimage.ru/uploads/20110427/130389478828005292.png

http://forumimage.ru/uploads/20110427/130389479562009256.png

http://forumimage.ru/uploads/20110427/13038948019300166.png

http://forumimage.ru/uploads/20111011/131834700902009898.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20111011/131834701431002536.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20111011/131834701933001004.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20111011/13183470243300683.jpg

http://s6.uploads.ru/KuhBt.gifhttp://forumimage.ru/uploads/20111011/131834702665007525.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20111011/131834702741009633.jpg

0

49

http://forumimage.ru/uploads/20111221/132445181719003129.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20111221/132445181873005111.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20111221/132445182005006230.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20111221/132445182146003445.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20111221/132445182257008339.jpg

0

50

http://forumimage.ru/uploads/20120413/133429254018006145.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20120413/133429254123001165.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20120413/133429254233006568.jpg

img]http://forumimage.ru/uploads/20120601/133856557831004412.jpg[/img]

http://forumimage.ru/uploads/20120601/133856557901009695.jpg

http://forumimage.ru/uploads/20120601/133856558057006128.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » Юмор » ПОСМЕЕМСЯ (текстовая версия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно