ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » Юмор » ПОСМЕЕМСЯ (текстовая версия)


ПОСМЕЕМСЯ (текстовая версия)

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

Выходной: проснулся - позавтракал - стемнело.
Смотрю на своего дурака и на чужих, снова на своего и на чужих, на своего и на чужих. Мой то всё равно лучше....

0

202

Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг друга посылают миллионы людей.если бы каждый десятый посланный,туда поехал,то этот город стал бы,без сомнения, самым большим по численности населения городом в мире.Населенный пункт Nahui (Перу)

http://forumimage.ru/uploads/20141123/141674704106664787.jpg

0

203

Классный  город!!! [взломанный сайт]
Не  дай  Бог  в  таком  жить....  [взломанный сайт]

Меня умиляют некоторые собаковладельцы. "у вас мальчик или девочка?" Люди не могут произнести нормальные по отношению к собакам слова кобель и сука. Вспоминается, на выставке:
"Суки, на ринг! Суки, на ринг! Мужчина, вы сука? на ринг!"

Однажды Кинолог встретил на улице плачущего мальчика и строго спросил у него:
- Мальчик, почему ты один, где твой папа?
- Нет у меня папы, - продолжал плакать мальчик.
Внеплановая вязка, догадался Кинолог.

Однажды Кинолога позвали в дом, где недавно родилась тройня. Счастливые родители с гордостью демонстрировали спящих в кроватке детей.
- Я бы оставил среднего, - сказал Кинолог после непродолжительного раздумья.

Встречается Кинолог со старым другом, с которым не виделся много лет, а у того - коляска с двойняшками.
- Ой какие прелестные! А как из зовут?
- Дима и Даша
"Пятый помет", - догадался Кинолог.

И  мой  любимый  анекдот [взломанный сайт]
В психбольницу пришла комиссия. Зашли в одну палату, а там все в орденах, медалях, обложены грамотами, дипломами. Спрашивают:
- Кто здесь лежит?
- Здесь лежат больные с манией величия.
Пошли дальше, заходят в следующую, а там все под кроватями прячутся.
- А здесь кто?
- Здесь с манией преследования.
Пошли дальше, в третьей палате никого нет. Спрашивают:
- А почему здесь пусто?
- А тут лежат собачники, мы их по выходным на выставки отпускаем.  [взломанный сайт]
И  таки  да....

0

204

Танга написал(а):

Вспоминается, на выставке:
"Суки, на ринг! Суки, на ринг! Мужчина, вы сука? на ринг!"

- стандартная ситуация почти на каждой выставке  [взломанный сайт]

0

205

Рэюшка написал(а):

Танга написал(а):
Вспоминается, на выставке:
"Суки, на ринг! Суки, на ринг! Мужчина, вы сука? на ринг!"
- стандартная ситуация почти на каждой выставке

[взломанный сайт]
http://sa.uploads.ru/t/vDr7E.jpg

0

206

У женщины был попугай, который часто ронял нецензурную брань. На Новый год, перед тем как пришли гости, она спрятала его подальше в холодильник, да позабыла. В самый разгар праздника хозяйка просит из гостей маленькую девочку принести из холодильника компот. Девочка открывает холодильник и, от удивления раскрыв рот, вскрикивает:
- Ой, пингвинчик!
- Х...нчик! - доносится из холодильника. - С вами, бл...ями, Дедом Морозом станешь!

0

207

31 декабря

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово,фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы,гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.

Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год.

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але,привет! К тебе? Нууу… этоже надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.

Предлагаю тост: ну, сами знаете…

4 января.

Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины.Надо сделать перерыв,пойти прогуляться, попить минералочки…

Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну,давайте.

Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри –надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама,

сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный

стол или у меня желудок через уши на волю полезет.Нет! Никаких

салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука?Ну вот и оставьте

меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни…

Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю,

что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так,оливье дорезала, курица готова, пюре готово,фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.Здравствуйте, гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее,как у всей страны, спячка.

Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически… За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте…Только мартини не привозите,а то меня на суженого-ряженого стошнит.

Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу– отличный результат!

За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья,чтоб каникулы пережить!

Предлагаю тост: ыыыы……

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя.Кошка, выходи, я больше небуду!

Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу,имейте совесть! Чай

будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и

больше ни-ни! За новый, блин, год.

Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…

Как страшно жить!

0

208

Если вы ожидаете, что к вам в гости придет семь человек, а у вас только*шесть приборов для лобстеров, то... мне бы ваши проблемы!

моей семье из 4-х человек килограммовой пачки соли хватает на полгода,*внимание вопрос- кто моя одинокая соседка, если она купила мешок соли*весом в 50кг?!

ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА НАПИСАНА В ОДЕССЕ*
1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась! » и в*течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок», которую нельзя ни*приостановить, ни отменить.*
2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут*клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ».*
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву*«х», а букву «ч» в букву «ш».*
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название*«Шоб ты был здоров.doc».*
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь*линию? А вдруг мама позвонит? »*
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее*сообщение: «И оно тебе туда надо? »*
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты*собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв? »*
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в*панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы*компьютера.*
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по*приготовлению фаршированной рыбы.*10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью:*«Ой-вей, я устала... »*

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома.И муж спрашивает:-Ты где была всю ночь?Она отвечает:-У подруги, и у нее же ночевала.Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:-Ты где был?Муж отвечает:-В баре с друзьями, ночевал у друга.Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.

0

209

Вот какой анекдот моим друзьям сегодня прислали из Москвы (!)
"В Москве забегает мужик в обменку:
— Доллары, евро есть?!
— Нет.
— А что есть?
— Гривны.
— Давайте гривны!"

0

210

- Почему вы не женитесь, Холмс?
- Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после
трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной
дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается
лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?
- Кто громче кричит, наверное...
- Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.

0

211

Но, любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу.
— Господи, ну иди без собаки.

0

212

Муж с женой смотрят телевизор.
У выступающей артистки большая и красивая грудь.
Жена:
— Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь.
А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой.
— А что, поможет?
Должно помочь, жопа то вон какая выросла.

0

213

Лет 15 назад моя жена привезла в Канаду (где мы сейчас живём) из нашего сада в России корешок хрена.
Он прижился и разросся. Мы одарили всех знакомых, но экспансия продолжалась.
Недавно жена дала объявление о продаже в интернет.
Покупок уже под два десятка. По пять долларов за корешок.
Ну не хреновина? ©Эстет

0

214

Познакомились девушка и парень, слово за слово, прогулялись, чаю попили... В общем, проснулась девица первой и пошла в душ. Выходит — а новый друг тоже пробудился. Она ему и говорит: анекдотов.nеt — Доброе утро. Я в твоем душе была, там два полотеничка, с вышитыми буковками "М" и "Ж". Я вытерлась тем, на котором было "Ж", ведь "М" — это "Мужское", верно? Парень засмущался и отвечает: — Да нет... "М" — это для "Морды".

0

215

Звонок в ветеринарную клинику:
- Здравствуйте, у нас заболел пудель!
- Пол пуделя?
- Да нет, целый...

0

216

Ха-Ха-Ха!!!!! [взломанный сайт]

0

217

Монтажник-высотник, который боится высоты, гораздо опаснее голубя.

0

218

Я не понимаю фразу: "устал как собака. "
Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сам от такой жизни не отказался!

0

219

Помнится, однажды жена начала принимать фенотропил для улучшения работы мозга и через две недели бросила меня.

0


Вы здесь » ФОРУМ Восточноевропейская овчарка в Днепропетровске » Юмор » ПОСМЕЕМСЯ (текстовая версия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно